ДМЦ Индиго-Элит

ОТ12 320ГРН

ДАТА ВЫЕЗДА: июнь-август

МЕСТО СБОРА: Киев

ПУТЬ СЛЕДОВАНИЯ: Киев — Болгария — Киев

ОПИСАНИЕ

Вас ожидает

Летний отдых - это каникулы и отдых от учёбы и работы, это новые впечатления, радостные эмоции, пульсирующий ритм жизни, новые знакомства, это встреча утренних восходов в кругу друзей и романтические проводы заката в узком кругу и многое-многое другое. Болгария подарит вам массу приятных впечатлений и удовольствия от отдыха на морском побережье: нежные жаркие песчаные пляжи, прозрачные волны и чистую зеркальную морскую гладь, чистейший воздух и чарующий шум прибоя. А вечером вас с радостью будут ждать и встречать в многочисленных молодёжных клубах и ночных дискотеках с живой музыкой и ди-джеями европейского уровня.

ПРОГРАММА

Инфраструктура

Комплекс предлагает огромные возможности для удачного времяпрепровождения молодых людей, а ночная жизнь, развлечения, а так же цены являются удачной комбинацией для незабываемого отдыха в ритме фиесты: - 3 открытых бассейна - закрытый бассейн - обмен валюты - ресторан - врач - круглосуточно - Wi-Fi в лобби, бесплатно - тренажерный зал, сауна - мультифункциональная площадка - бильярд - настольный теннис - аэробика, бочча - прачечная
Спорт

Прекрасная возможность для тренировок пловцов, танцоров и спортсменов силовых видов спорта– включено в цену: - Бассейн с полу-олимпийским размером (25Х10,5, глубина до 1,8 м) - Фитнес - Сауна - Мультифункциональная площадка - Зал для танцев с зеркалами и с возможностью использовать для силовых видов спорта.

ЦЕНА

Стоимость

Цены указаны в EURO на 1 чел. Группы 10 + 1 руководитель Возможны выезды в другие даты и на другое количество ночей под запрос. Автобус- 10 ночей : - дети до 18 лет - 385 евро - 18 лет и старше - 425 евро Авиа- на 11 ночей: - дети до 18 лет -(10+1) 585 евро - 18 лет и старше - (10+1)635 евро Доплата за одноместное размещение 20 евро в сутки с человека ВНИМАНИЕ!!! С каждого отдыхающего при размещении взимается депозит в размере 15 евро. При нанесении материального ущерба имуществу ДМЦ (в апартаментах или на территории), стоимость ущерба взимается с депозита всей группы.) При отсутствии повреждений или утраты имущества, депозит возвращается перед отъездом.
В стоимость ВХОДИТ:

* Проезд автобусом Киев – Золотые Пески – Киев (автобусный тур); * Авиа перелет Киев – Варна – Киев (авиа тур); * Трансфер аэропорт - гостиница – аэропорт (авиа тур). * Размещение в ММЦ “Индиго-Элит”- расположеном на территории гостиничного комплекса 4*; * Питание ALL Inclusive (без aлкогольных напитков !!!); * Смена постельного белья - 2 раза в неделю; * Горячая и холодная вода в номере - круглосуточно; * 2 открытых бассейна (Основной и детский с мини-горками); * Закрытый бассейн: - рабочее время бассейнов: 9:00- 18:30; - использование бассейна вне рабочего времени категорически запрещено; - спасатели у бассейна / 09:00 – 18:30/. * Пользование зонтов и лежаков у бассейна; * Пользование футбольного и волейбольного полей; * Предоставление спортивного инвентаря (мячи для волейбола, футбола, баскетбола и т.д.); * Пользование утюга / на рецепции; * Медицинское обслуживание на территории лагеря – 24 часа; * Круглосуточная охрана лагеря специализированными службами; * Анимационная программа с профессиональными русскоговорящими аниматорами - конкурсы, викторины, спортивные мероприятия, походы, образовательные занятия и т.д; * Настольный теннис; * Фитнес; * WI-FI на рецепции; * медицинская страховка; * сопровождение руководителем группы.
В стоимость НЕ ВХОДИТ

* болгарская виза 35 евро, оплачивают все, кроме детей до 18 лет, студентов до 21 года и пенсионеров; - экскурсии; - сухой паек на обратную дорогу – 10 Евро; - доплата 10 евро для туристов которые выезжают из городов Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Херсон, Николаев; ​​- ​депозит в отеле - 20 евро. * Дайвинг * Водные виды спорта на пляже * Богатая экскурсионная программа (Варна-Дельфинарий, Варна+шопинг, Аладжа монастырь+Аквапарк, Балчик-Калиакра, Несебр, морские екскурии и др.) * Интернет и игровой зал * Курсы иностранного языка * Организованное посещение дискотек за территорией комплекса в сопровождении руководителей и вожатых.
Проживание и питание:

Проживание: Проживание в просторных номерах по 5 человек (регулярные кровати) В каждом номере: телевизор, кондиционер, санузел, балкон, холодильник, фен Питание: All Inclusive – шведский стол, без алкоголя Завтрак (7:30-10:30) Обед (12:30-14:30) Ужин (18:00-21:00) Легкие закуски (пица, сэндвичи и т.д. 10:00-17:00) Кофе, чай и сладости (16:00-18:00) Местные безалкогольные напитки (круглосуточно).

Описание экскурсионных объектов:

Book Tour

Tour Name Цена для взрослого Price Per Child Available Seats Departure Date Продолжительность
ДМЦ Индиго-Элит 12 320 ГРН 0 ГРН 0 13 May ~ 16 Sep 10-11 дней

Booking Information

Имя Price ( Adults/Children ) Persons ( Adults/Children ) Количество Всего

SUMMARY

Подытог 0 ГРН
Всего 0 ГРН

Customer Information

*
First Name is required.
*
Last Name is required.
*
Number Phone is required.
*
Address is required.
Thank You. Your booking have received and booking number is

Связаться с экспертом по туру

Мы ответим на все Ваши вопросы.

  • 10:00 - 19:00 с понедельника по пятницу.
В противном случае, напишите нам в любое время или свяжитесь с нами по Viber. Мы отвечаем в течение 1 часа в рабочее время.

Наталія

Директор

Viber

+38 (063) 170 4044

Skype

talakiew

Телефон

+38 (093) 402 2101

Добавить отзыв

Please enter comment.

1 2 3 4 5

Пожалуйста, введите Ваше имя.
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты.
Please enter a valid email address.